Subasta 1044, Lote # 124
JOSÉ LUIS SERRANO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Alquimista Firmada y fechada 79 Silicografía 2 / 30 Con certificado del artista adherido al reverso. 60 x 60 cm Estimado $12,000-20,000